Укажите вариант, в котором на месте пропуска пишется Ь: а) активная контр...атака противника поставила в затруднительное положение молодого шахматиста. б) работу переводчика облегчил недавно изданный трёх...язычный словарь, в) ...

Укажите вариант, в котором на месте пропуска пишется Ь: а) активная контр...атака противника поставила в затруднительное положение молодого шахматиста. б) работу переводчика облегчил недавно изданный трёх...язычный словарь, в) во время ремонта театра были заменены меж...ярусные перекрытия, г) в эту минуту раздались п..яные крики гостей,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) активная контратака противника поставила в затруднительное положение молодого шахматиста. б) работу переводчика облегчил недавно изданный трёхъязычный словарь, в) во время ремонта театра были заменены межъярусные перекрытия, г) в эту минуту раздались пьяные крики гостей,
Гость
это вариант г) в эту минуту раздались пьяные крики гостей