Укажите вариант в котором верно назван знак препинания, требующийся на месте цифры(1) в следующем предложении: И когда тончайшее из всех самых тонких платьев было готово(1) они нарядили в него королеву. а) двоеточие б) запятая ...

Укажите вариант в котором верно назван знак препинания, требующийся на месте цифры(1) в следующем предложении: И когда тончайшее из всех самых тонких платьев было готово(1) они нарядили в него королеву. а) двоеточие б) запятая в) точка с запятой г) тире Я думаю, что тире или двоеточие, точно не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там должна быть запятая, так как даже интонационно можно понять этот знак. Ответ : Б.