Укажите вариант в котором верно названы цифры где необходимо поставить запятые : Лёнька тоже смеялся (1) но смешным ему(2) казалось (3) не то (4) что у детины такой крепкий сон (5) а то (6) что его (7) почти взрослого человека ...

Укажите вариант в котором верно названы цифры где необходимо поставить запятые : Лёнька тоже смеялся (1) но смешным ему(2) казалось (3) не то (4) что у детины такой крепкий сон (5) а то (6) что его (7) почти взрослого человека (8) водит за руку дядька А) 1,3,5,7 Б)2,4,6,8. B) 2,3,4,6 Г)1,4,5,6,7,8,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г  ответ Г  ответ Г, это точно