Укажите вариант, в котором верно названы цифры постановки знаков препинания в предложении: При первом взгляде(1) на это небольшое(2) худощавое созданьице(3) казалось (4) что это ещё девочка(5) но в её неторопливых)(6) размеренн...

Укажите вариант, в котором верно названы цифры постановки знаков препинания в предложении: При первом взгляде(1) на это небольшое(2) худощавое созданьице(3) казалось (4) что это ещё девочка(5) но в её неторопливых)(6) размеренныз движениях сказывалась нередко солидность женшины. а) 1,3,5 б)3,4,5 в)2,4,5,6 г)1,2,3,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ответ    ........................