Укажите вариант , в котором верно определён способ словообразования а) Музей-квартира - суффиксально -постнический б) незачем- приставочно-суффиксальный в) чернеть - бессуффиксный г) безлюдье - приставочно-суффиксальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: г) безлюдье - приставочно суффиксальный люди - БЕЗ - людь - [Й' э]   приставка БЕЗ- и суффикс -Й-