Укажите вариант,в котором употреблено количественное числительное. 1)Мы съели две пятых арбуз. 2)Трое мужчин вошли в кабинет. 3)Первая сессия прошла успешно. 4)Сто раз они могли погибнуть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мы съели  ( сколько ? ) две пятых( к. )  арбуза.  4.Сто  ( сколько ?  колич.,) раз они могли погибнуть! 2)Трое( сколько ? колич. )  мужчин вошли в кабинет.