Укажите варианты где под ударением произносится звук э :хитрая афера, крестный ход, пятый километр,крестная мать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите варианты где под ударением произносится звук э  хитрая афера, пятый километр
Гость
хитрая афэра(ударение на звук э), крестный ход(ударение на звук о),пятый киломэтр(ударение на звук э), крестная мать(ударение на звук а)