Укажите варианты в котором допущена грамматическая ошибка 1 розовый фламенко 2 модный кошне 3 маленькое шимпанзе 4 театральное фойе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 розовый фламенко -розовый ФЛАМИНГО (фламенко -это танец) 2 модный кошне -модное кашне (средний род) 3 маленькое шимпанзе -маленький шимпанзе(мужской род) 4 театральное фойе-тут все верно