Укажите варианты, в которых есть однородные члены предложения : Она слушала его со страхом и жадно. Лекции читают профессора, доценты и студенты с магистратуры. Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Невзрачных, се...

Укажите варианты, в которых есть однородные члены предложения : Она слушала его со страхом и жадно. Лекции читают профессора, доценты и студенты с магистратуры. Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Невзрачных, сереньких певцов почти невозможно было найти в сверкающей вышине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе предложение,Третье предложение и четвёртое предложение!!!!!!!!!!!!1