Укажите варианты, в которых правильно расставлены знаки препинания:   1. Розовеющий в небе закат, радовал глаз.   2. Мелкие рыбешки, мелькающие в воде весело резвились.   3. Цветные камешки вытащенные из воды, тускнели на возду...

Укажите варианты, в которых правильно расставлены знаки препинания:   1. Розовеющий в небе закат, радовал глаз.   2. Мелкие рыбешки, мелькающие в воде весело резвились.   3. Цветные камешки вытащенные из воды, тускнели на воздухе.    4. Бьющие о берег волны, рассыпались пеной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Розовеющий в небе закат  радовал глаз.  2. Мелкие рыбешки, мелькающие в воде, весело резвились.  3. Цветные камешки, вытащенные из воды, тускнели на воздухе.   4. Бьющие о берег волны  рассыпались пеной.  Поставила знаки, смотри сам)