Укажите варианты в которых представленны префиксальные наречия с нулевым суффиксом а)нарасхват б)вблизи в)вдоволь г)попросту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: а) Нарасхват - НА - приставка, РАС - приставка, ХВАТ - корень, окончание нулевое. Следовательно, это префиксальное наречие с нулевым суффиксом. в) Вдоволь - В - приставка, ДОВОЛЬ - корень. Это тоже префиксальное наречие с нулевым суффиксом.