Укажите верное написание выделенного слова и его объяснение. Из этой книги я узнал ТАК(ЖЕ), как писать сочинение на ЕГЭ. 1) ТАКЖЕ - всегда пишется слитно 2) ТАК ЖЕ - всегда пишется раздельно 3) ТАК ЖЕ - здесь это наречие ТАК и ...

Укажите верное написание выделенного слова и его объяснение. Из этой книги я узнал ТАК(ЖЕ), как писать сочинение на ЕГЭ. 1) ТАКЖЕ - всегда пишется слитно 2) ТАК ЖЕ - всегда пишется раздельно 3) ТАК ЖЕ - здесь это наречие ТАК и частица ЖЕ, поэтому пишется раздельно 4) ТАКЖЕ - здесь это союз, поэтому пишется слитно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этой книги я узнал ТАКЖЕ, как писать сочинение на ЕГЭ.      4) ТАКЖЕ - здесь это союз, поэтому пишется