Верны ли следующие утверждения? А) Причина смены времён года является орбитальное двежение Земли вокруг Солнца. Б) Причина смены дня и ночи является орбитальное двежение Земли вокруг Солнца. 1) верно только А;       3) оба верн...

Верны ли следующие утверждения? А) Причина смены времён года является орбитальное двежение Земли вокруг Солнца. Б) Причина смены дня и ночи является орбитальное двежение Земли вокруг Солнца. 1) верно только А;       3) оба верны;     2) верно только Б;       4) оба неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да оба утверждения верны
Гость
3) оба верны;   всё это связано с  орбитальным двежением Земли вокруг Солнца.