Восстановите зашифрованную информацию и сформулируйте правило кодировки рукоевнсаакинукылниофмрцаяиомркмоу одджь ен тсарешн

Восстановите зашифрованную информацию и сформулируйте правило кодировки  руко евнса акинукыл ниофмрцаяи омркмоу одджь ен тсарешн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем по две буквы и читаем наоборот, потом следующие две буквы и т.д.(для каждого нового слова начинаем с начала этого слова): Урок Весна Каникулы Информация Мокрому дождь не страшен