Укажите верное неравенство                                                                                                 1)-5 больше 2                     2)-20 меньше -40                  3)-48 меньше -36               4)0 м...

Укажите верное неравенство                                                                                                 1)-5>2                     2)-20<-40                  3)-48<-36               4)0<-15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-48<-36 это правильный ответ так как чем ближе число к 0 тем оно больше