Укажите верное объяснение орфограммыСТАРОЗАВЕТНЫЙ1. пишется слитно, потому что образовано от наречия и имени прилагательного2. пишется слитно, потому что образовано от словосочетания с перестановкой компонентов в нем3. пишется ...

Укажите верное объяснение орфограммы СТАРОЗАВЕТНЫЙ 1. пишется слитно, потому что образовано от наречия и имени прилагательного 2. пишется слитно, потому что образовано от словосочетания с перестановкой компонентов в нем 3. пишется слитно, потому что образовано  от словосочетания с сочинительной связью компонентов в нем 4. пишется слитно, потому что образовано от словосочетания с подчинительной связью компонентов в нем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 пункт. Скорее всего да