Укажите верное объяснение постановки знаков препинания в предложении: Грибники, напуганные приближающейся грозой, бросились бежать. Выберите правильный ответ: Запятыми выделено обособленное обстоятельство. Запятыми выделено ...

Укажите верное объяснение постановки знаков препинания в предложении: Грибники, напуганные приближающейся грозой, бросились бежать. Выберите правильный ответ: Запятыми выделено обособленное обстоятельство. Запятыми выделено обособленное определение. Запятыми выделено обращение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятыми выделено обособленное определение.