Укажите верное утверждение 1)Если противоположные углы выпуклового четырехугольника равны,, то этот четырехугольник параллелограмм 2)Если сумма 3 углов выпуклого четырехугольника равна 200 градусов, то его четвёртый угол равен ...
Укажите верное утверждение
1)Если противоположные углы выпуклового четырехугольника равны,, то этот четырехугольник параллелограмм
2)Если сумма 3 углов выпуклого четырехугольника равна 200 градусов, то его четвёртый угол равен 160 градусов
3)сумма двух противоположных углов четырехугольника не превосходит 180 градусов
4)Если основания трапеции равна 4 и 6, то средняя линия этой трапеции равна 10
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 сумма двух противоположных углов четырехугольника не превосходит 180 градусов