Укажите верное утверждение * 1)На берегах всех морей климат всегда морской 2)Климат, в котором мягкая зима, прохладное лето, выпадает много осадков и выпадают они равномерно в течение года, называется морским 3)на климат Дальне...

Укажите верное утверждение * 1)На берегах всех морей климат всегда морской 2)Климат, в котором мягкая зима, прохладное лето, выпадает много осадков и выпадают они равномерно в течение года, называется морским 3)на климат Дальнего Востока влияют западные ветры 4)Порт Мурманск не замерзает так как находится близко к экватору Помогите плиииииииииз (даю 30)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет. На берегу холодных морей явно,что нет 2)вроде бы, точно не знаю 3)нет 4)ну уж точно нет D: Т.к там есть теплое Норвежской течение