УКАЖИТЕ ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ 1)Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны 2)Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведении его катетов . 3)Средняя линия треугольника ...

УКАЖИТЕ ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ 1)Высота треугольника соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны 2)Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведении его катетов . 3)Средняя линия треугольника соединяет середины двух его сторон .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неверно - это свойство медианы,а не высоты. 2.  в этой формуле все Верно. 3. Верно - это свойство средней линии треугольника(или ее определение)