Укажите верное утверждение а)Восточно Европейский равнина имеет плоскую поверх

Укажите верное утверждение а)Восточно Европейский равнина имеет плоскую поверхность б)Алтайские горы расположены на материке Евразия в)Вулкан Ключевская Сопка расположен на Скандинавсскомполуострове г)Гора Казбек - самая высокая вершина Кавказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)не верно, ЕР имеет возвышенности Б)Верно В)Не верно,этот вулкан находится на Камчатке Г)Не верно,Эльбрус-самая высокая вершина на Кавказе.