Укажите верное утверждение о земной коре. 1)земная кора под материками и океанами имеет однаковое строение. 2)самый древний слой земной коры- осадочный 3)большинство вулканов сосредоточено на границах литосферных плит 4)рудные ...

Укажите верное утверждение о земной коре. 1)земная кора под материками и океанами имеет однаковое строение. 2)самый древний слой земной коры- осадочный 3)большинство вулканов сосредоточено на границах литосферных плит 4)рудные полезные ископаемые приурочены к осадочному чехлу молодых платформ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 точно верный. Другие хз)