Укажите верное высказывание о прибыли фирмы 1) Экономическая прибыль всегда боль

Укажите верное высказывание о прибыли фирмы 1) Экономическая прибыль всегда больше по своим показателям, чем бухгалтерская 2) Бухгалтерская прибыль рассчитывается с учетом внешних затрат предприятия 3)Прибыль является частью дохода фирмы, направляемой на амортизационные отчисления 4)При расчете экономической прибыли учитываются только переменные затраты предприятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима, что третье подходит