Укажите верную характеристику предложения. К тестированию, достаточно сложному испытанию, готовиться пришлось серьезно. 1.Простое односоставное предложение с уточняющим членом предложения. 2.Простое двусоставное с приложением...

Укажите верную характеристику предложения. К тестированию, достаточно сложному испытанию, готовиться пришлось серьезно. 1.Простое односоставное предложение с уточняющим членом предложения. 2.Простое двусоставное с приложением. 3.Простое односоставное предложение с приложением. 4.Простое двусоставное предложение с уточняющим членом предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое односоставное с уточняющим членом предложения