Укажите верную характеристику предложения "Озоноразрушающие вещества попав в атмосферу могут существовать в ней от 74 до 111 лет." 1) сложное бессоюзное 2)простое с уточняющими члена...

Укажите верную характеристику предложения "Озоноразрушающие вещества попав в атмосферу могут существовать в ней от 74 до 111 лет." 1) сложное бессоюзное 2)простое с уточняющими членами 3)простое с обособленным обстоятельством 4)простое с обособленным определением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)простое с обособленным обстоятельством  (попав в атмосферу - обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом)