Вставьте в предложения подходящие по смыслу глаголы нужного вида найдите и Подчеркните грамматические основы предложений!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказывал, отвечал, говорила, рассказала, говорил, говорят, говорят. Дядя костя - подлежащее, доказывал - сказуемое. Петька - подлежащее ,отвечал - сказуемое. Настенька - подлежащее, говорила - сказуемое. Настенька - подлежащее, рассказала - сказуемое. Петька - подлежащее, говорил - сказуемое. Не говорят, не говорят, посоветовали - сказуемое. (Подлежащего здесь нету) Если помогла поставь пожалуйста ка лучший ответ.