Укажите верную морфологическую характеристику слова красный. Выберите правильный ответ: превосходная степень качественного прилагательного качественное прилагательное относительное прилагательное притяжательное прилагател...

Укажите верную морфологическую характеристику слова красный. Выберите правильный ответ: превосходная степень качественного прилагательного качественное прилагательное относительное прилагательное притяжательное прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественное прилагательное