Укажите верную морфологическую характеристику слова лиловый                                        1)краткое прилагательное                                                                                                    2)от...

Укажите верную морфологическую характеристику слова лиловый                                        1)краткое прилагательное                                                                                                    2)относительное  3 притяжательное 4 качественное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, качественное.  Вариант №4.
Гость
думаю правильно номер- 4