Укажите верную морфологическую характеристику выделенного в предложении слова. Дело в том, что, по мнению учёных, в этом случае рис станет устойчивым к пестицидам и промышленным загрязнениям, ПОПАДАЮЩИМ в почву. 1) действитель...

Укажите верную морфологическую характеристику выделенного в предложении слова. Дело в том, что, по мнению учёных, в этом случае рис станет устойчивым к пестицидам и промышленным загрязнениям, ПОПАДАЮЩИМ в почву. 1) действительное причастие 3) деепричастие 2) страдательное причастие 4) прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это действительное причастие