Укажите верные примеры использования средств общения: 1. Антон с каменным лицом слушал шутки комедианта на концерте 2. Борис спал, сильно храпя 3. Вероника изобразила на куртке голову кабана - эмблему байкеров - филателистов 4....

Укажите верные примеры использования средств общения: 1. Антон с каменным лицом слушал шутки комедианта на концерте 2. Борис спал, сильно храпя 3. Вероника изобразила на куртке голову кабана - эмблему байкеров - филателистов 4. Геннадий укоризненно посмотрел на своего домашнего удава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю 4!!!!!!!!!!!!!!