Укажите верные утаерждения    1) через две точки можно провести две различные прямые.   2) если у параллелограмма есть один прямой угол, то этот параллелограмм прямоугольник.   3) Если две стороны и угол между ними одного треуг...

Укажите верные утаерждения    1) через две точки можно провести две различные прямые.   2) если у параллелограмма есть один прямой угол, то этот параллелограмм прямоугольник.   3) Если две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе и третье правильные