Укажите верные утверждения а) бактерии-двухъядерные организмы б) молодые листья папоротника свёрнуты улиткообразно в) мхи,папоротники,хвощи и плауны споровые растения г) все растущие в воде растения- водоросли д) хлорелла не им...

Укажите верные утверждения а) бактерии-двухъядерные организмы б) молодые листья папоротника свёрнуты улиткообразно в) мхи,папоротники,хвощи и плауны споровые растения г) все растущие в воде растения- водоросли д) хлорелла не имеет жгутиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-неверно Б-верно В-верно Г-неверно Д-верно