укажите ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ       1.     В грибной клетке есть ядро; 2.        Запасным веществом у грибов является крахмал; 3.        Грибы вырастают только до определенного размера; 4.        Грибы пит...

 укажите ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ       1.     В грибной клетке есть ядро; 2.        Запасным веществом у грибов является крахмал; 3.        Грибы вырастают только до определенного размера; 4.        Грибы питаются готовыми органическими веществами; 5.       Грибы сами создают органическое вещество в процессе фотосинтеза, у них есть хлорофилл и пластиды; 6.        Грибная клетка имеет хитиновую клеточную стенку;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные-1, 4, 6 неверные-2, 3, 5
Гость
1,4,6-верные 2,3,5-неверные