Укажите верные утверждения поУкажите верные утверждения по истории Древнего Междуречья:а) древнейшей формой писменности на территории Междуречья была клинописьб) в разное время территория Междуречья принадлежала финикийцам, еги...
Укажите верные утверждения по
Укажите верные утверждения по истории Древнего Междуречья:
а) древнейшей формой писменности на территории Междуречья была клинопись
б) в разное время территория Междуречья принадлежала финикийцам, египтянам, Карфагену
в) в этом регионе появились законы Хаммурапи
г) крупными городами в истории Междуречья были Ур, Вавилон, Ниневия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. в г...................