Укажите верные утверждения:1 Без сапротрофных бактерий жизнь на планете была бы не возможна.2 Цианобактерий- самые древние организмы на Земле выделяющие кислород3 Животные (в том числе и человек) не вступают в симбиоз с бактери...

Укажите верные утверждения: 1 Без сапротрофных бактерий жизнь на планете была бы не возможна. 2 Цианобактерий- самые древние организмы на Земле выделяющие кислород 3 Животные (в том числе и человек) не вступают в симбиоз с бактериями. 4 Сапротрофные бактерий приносят людям как вред, так и пользу. 5 Человек использует бактерий дя защиты окружающей среды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все верны утверждения.