Укажите вещества, которые могут быть использованы для осуществления следующих процессов: ?+CaSO4 меньше ---- оксид серы (VI)--- больше сульфат кальция 1) гидроксид кальция 2) кальций 3) вода 4) углекислый газ

Укажите вещества, которые могут быть использованы для осуществления следующих процессов: ?+CaSO4<---- оксид серы (VI)---> сульфат кальция 1) гидроксид кальция 2) кальций 3) вода 4) углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SO3+Ca(OH)2=CaSO4+H2O