Укажите вид подчинения: Нет опаснее человека,которому чуждо человеческое,которы

Укажите вид подчинения: Нет опаснее человека,которому чуждо человеческое,который равнодушен к судьбе родной страны,к судьбе ближнего. А)однородное В)последовательное С)согласование D)значение времени Е)взаимоисключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Однородное ( а)  Придаточные относятся к главному и отвечают  на один  и тот же вопрос.  Нет опаснее человека ( какого? ), которому чуждо человеческое.  Нет опаснее человека  ( какого ? ), который равнодушен к судьбе родной страны, к судьбе ближнего.