Укажите вид предложения.туча пролилась и ушла солнце снова засияло над нашим маленьким садом. а бессоюзное б сложносочиненное с сложноподчиненное д простое неосложденное е простое с однокоренными членами
Укажите вид предложения.туча пролилась и ушла солнце снова засияло над нашим маленьким садом.
а бессоюзное
б сложносочиненное
с сложноподчиненное
д простое неосложденное
е простое с однокоренными членами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туча пролилась и ушла , солнце снова засияло над нашим маленьким садом.а бессоюзное
Это бессоюзное сложное предложение( туча пролилась и ушла,солнце засияло )- две грамматические основы. Части соединены по смыслу .