Укажите вид связи в следующих словосочетаниях и объясните свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-управление (сущ+сущ) 2.-примыкание (наречие+сущ) 3.- согласование (сущ+прил) 4.-примыкание (гл+наречие) 5.-согласование (сущ+прил) 6.- примыкание (глагол+наречие) 7.-Управление (сущ+гл) 8.-согласование (сущ+прил) 9.-управление (сущ+сущ) 10.- примыкание (гл.+местоимение) 11.- примыкание (наречие+наречие) 12.-согласование (сущ+прил) 13.-управление (сущ+сущ) 14.-примыкание (гл+наречие) 15.- согласование (сущ+прил) 16.- примыкание (деепричастие+наречие) 17.-согласование (прил+прил) 18.-примыкание (сущ+местоимение) 19.-примыкание (наречие+глагол) 20.-согласование (прил+сущ)