Укажите вид, время, лицо и число глаголов. Любовался, ошалел, томил, обворожил, дивился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовался-несов. вид,прош. время, 3 лицо,ед. число. Ошалел-сов. вид, прош. время, 3 лицо, ед. число. Томил-несов. вид, прош. время, 3 лицо, ед. число. Обворожил-сов. вид, прош. время, 3 лицо, ед. число. Дивился-несов. вид, прош. время, 3 лицо, ед. число.