Укажите время глаголов. Идёт, считал, летит, падают, разглядел, переходит, выливал, согнул.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее, прошедшее, настоящее, настоящее, прошедшее, настоящее, прошедшее, прошедшее
Гость
Идёт - наст. в., считал - прош.в., летит - наст.в., падают - наст.в. разглядел - прош.в., переходит наст.в., выливал - прош.в., согнул - прош.в.