Укажите время сооружения этого собора. 1) XIV в. 2) XV в. 3) первая половина XVI в. 4) вторая половина XVI в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сооружение - Собор Покрова Пресвятой Богородицы на Рву, расположенный на Красной площади в Москве. Время строительства - с 1555 по 1561 год (- вторая половина 16 века). Ответ под цифрой 4).