Укажите все правильнее утверждения:Укажите все правильнее утверждения: А) В подвижных системах отсчета время течет медленнее, чем в неподвижных. Б) Длительность событий одинакова в любой системе отсчета. В) В подвижных системах...

Укажите все правильнее утверждения:Укажите все правильнее утверждения: А) В подвижных системах отсчета время течет медленнее, чем в неподвижных. Б) Длительность событий одинакова в любой системе отсчета. В) В подвижных системах отсчета время течет быстрее, чем в неподвижных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только Б ) Т.К время изменяется в любой системе отчета одинаково