Укажите задачи, которые стояли перед экономикой СССР в первые послевоенные годы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восстановить сельское хозяйство и обеспечить дальнейшее развитие сельскохозяйственного производства в целом 2. переход с военного производства на выпуск мирной продукции 3. восстановление разрушенных предприятий 4. расширение производства и ассортимента продукции 5. строительство новых предприятий 6. техническое перевооружение и освоение передовых технологий Конечно, они начали с промышленности и с/х производство, потому что их нужно было поднимать в первую очередь.