Укажите значение европейской колонизации для стран Востока:(3 правельных ответа)17-19 век ♦разрушение традиционной системы ценностей ♦включение колоний в систему мировых связей ♦ликвидация деспотии ♦установление препятствий для...

Укажите значение европейской колонизации для стран Востока:(3 правельных ответа)17-19 век ♦разрушение традиционной системы ценностей ♦включение колоний в систему мировых связей ♦ликвидация деспотии ♦установление препятствий для развития буржуазных отношений ♦развитие промышленности и строительство железных дорог ♦демократизация политической жизни и формирование гражданского общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3,4 Правильные ответы, с 4 не уверен