Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: "И бригады, и счетовод, и школьный учитель Виктор Михайлович, и кузнец, и ветеринар(1) то есть все люди выходят в луга и становятся рядовым...

Укажите знак препинания, который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: "И бригады, и счетовод, и школьный учитель Виктор Михайлович, и кузнец, и ветеринар(1) то есть все люди выходят в луга и становятся рядовыми косцами" Помогите плизз:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно поставить запятую
Гость
И бригады, и счестовод, школьный учитель Виктор Михайлович, и кузнец, и ветеринар, то есть все люди выходят в луга и становятся рядовыми концами.