Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении:Слегка утоляло боль только одно лекарство(1)горький зеленоватый порошок,от которого пахло ландышем и чесноком. а)запятая. в)двоеточие. б)тире...

Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении:Слегка утоляло боль только одно лекарство(1)горький зеленоватый порошок,от которого пахло ландышем и чесноком. а)запятая. в)двоеточие. б)тире. г)точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении:Слегка утоляло боль только одно лекарство(1)горький зеленоватый порошок,от которого пахло ландышем и чесноком.  Ответ под бувой: б) Тире