укажите знаком + наличие соответствующей части тела у животного амёба протей,эвглена зелёная,инфузория-туфелька. Органоид оболочка цитоплазма ядро ложноножки жгутик реснички пищеварительная вакуоль сократительная вакуоль хлоро...
укажите знаком + наличие соответствующей части тела у животного амёба протей,эвглена зелёная,инфузория-туфелька. Органоид оболочка цитоплазма ядро ложноножки жгутик реснички пищеварительная вакуоль сократительная вакуоль хлоропласты
Ответ(ы) на вопрос:
амёба протей, эвглена зелёная, инфузория-туфелька.
оболочка + + +
цитоплазма + + +
ядро + + +
ложноножки + - -
жгутик - + -
реснички - - +
пищеварительная вакуоль + - +
сократительная вакуоль + + +
хлоропласты - + -