Укажите звуковой состав слов, соотношение звуков и букв. Проведите фонетический анализ выделенного слова. ёлка, бессмысленно, лиса, злостный, вражеский, сувенир, сова, вскачь, мышь, уникальный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассеять - [расейат'] - 8 букв, 7 звуков. Знаком ' я обозначил мягкую Т. Сомнения - [самненийа] - 8 букв, 9 звуков Сбросить - [збросит'] - 8 букв, 7 звуков. Жизнь - [жиз'н'] - 5 букв, 4 звука. Боль - [бол'] - 4 буквы, 3 звука. Снег - [снек] - 4 буквы, 4 звука. Сова - [сава] - 4 буквы, 4 звука. Вскачь - [фскач] - 6 букв, 5 звуков. Мышь - [мыш] - 4 буквы, 3 звука. Расщедриться - [рассчедрит'с'а] - 12 букв, 12 звуков. Хотя за последнее слово я не уверен.