Укажите,что НЕ являлось причиной прекращения крестовых походов.а)рыцарям стало выгоднее спокойно служить королю допаб)Феодалы стали  получать больше дохода от своих крестьянв)Крестоносцы захватили все намеченные города и страны...

Укажите,что НЕ являлось причиной прекращения крестовых походов. а)рыцарям стало выгоднее спокойно служить королю допа б)Феодалы стали  получать больше дохода от своих крестьян в)Крестоносцы захватили все намеченные города и страны г)улучшения в сельском хозяйстве позволили крестьянам собирать урожаи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестоносцы захватили все намеченные города и страны.................................................................................................